أحدث المعلومات عن COVID-19 والسفر إلى المملكة المتحدة.

  • هذا وضع سريع الحركة. أفضل مصدر للمعلومات للحصول على أحدث نصائح السفر إلى المملكة المتحدة هو موقع حكومة المملكة المتحدة ، والذي يتم تحديثه بانتظام.
  • · يمكن للزائرين الذين لديهم أسئلة أو مخاوف متعلقة بالصحة الفردية عندما يكونون في المملكة المتحدة، الوصول إلى أحدث المعلومات والإرشادات من Public Health England ووزارة الصحة والرعاية الاجتماعية في المملكة المتحدة.
  • · نقوم أيضًا بتحديث موقعنا بانتظام بالتطورات الأساسية المتعلقة بالسفر.
  • إذا كانت لديك مخاوف بشأن تأثير تفشي COVID-19 على خطط السفر الحالية ، فيرجى مراجعة شركة الطيران أو مشغل الرحلات السياحية أو خط الرحلات البحرية أو غيره من مزودي وسائل النقل والإقامة حسب الاقتضاء. قد يكون لمقدمي الخدمات الفردية متطلباتهم الخاصة للعملاء أو الركاب للوفاء بها.

Contacts

Offices in Europe

Germany

Andrea Hetzel

Media Relations Manager

0049 30 3157 1941

Andrea.Hetzel@visitbritain.org

Sabine Kalkmann

PR Executive

0049 30 3157 1942

sabine.kalkmann@visitbritain.org

Russia

Ekaterina Merenchuk

PR & Marketing Executive

007 495 9567 310

ekaterina.merenchuk@visitbritain.org

France

Florence Valette

Directrice de la Communication

Tel. +33 (0) 1 44 51 34 95

florence.valette@visitbritain.org

Sweden

Helena Hansson

Marketing & Communications Manager Nordics

0046 8 6713014

Helena.Hansson@visitbritain.org

Norway

Henriette Danielsen

Marketing & Communications Executive Norway (Maternity cover)

+46 (0)8 671 3133

Henriette.danielsen@visitbritain.org

Spain

Lauren Perez

PR & Content Manager

00 34 91 7146498

laura.perez@visitbritain.org

Belgium

Managed via France and The Netherlands offices.

Netherlands

Margot Eggink

PR & Content Manager

0031 206 077 706

margot.eggink@visitbritain.org

Italy

Silvia Bocciarelli

PR & Content Manager

T: 00 39 02 72300228

silvia.bocciarelli@visitbritain.org

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Denmark

Thomas Pultz

Marketing & Communications Executive

0046 8 671 3018

Thomas.Pultz@visitbritain.org

London (International Destination PR Enquiries)

Caitlin Johnson

Senior International PR Manager

+44 7810 630434

Caitlin.Johnson@visitbritain.org

Emma Mead

Head of Global PR

0044 20 7578 1032

emma.mead@visitbritain.org

Evelina Andrews

International PR Manager - GREAT

0044 20 7578 1446

evelina.andrews@visitbritain.org

Jane Chapman

International PR Manager - GREAT

0044 20 7578 1203

jane.chapman@visitbritain.org

Kat Wanoa

International PR Manager - Americas

0044 20 7578 1488

Kat.Wanoa@visitbritain.org

Patrycja Woda

International PR Coordinator

Patrycja.Woda@visitbritain.org

Rose Hughes

International PR Manager - APMEA

0044 20 7578 1038

rose.hughes@visitbritain.org

Shelene Satar

International PR Manager - Europe

0044 20 7578 1099

shelene.satar@visitbritain.org

Offices in Asia Pacific and the Middle East

Malaysia

Carol Maddison

Asia Project Manager

00971 4368 1689

Carol.Maddison@visitbritain.org

China

Hugh Wang

Content Executive China & Hong Kong

+86 21 3279 2107

hugh.wang@visitbritain.org

Jo Ma

Press & PR Manager, China & HK

00 86 10 5192 4266

jo.ma@visitbritain.org

 

 

 

 

 

Australia

Kristen Angus

Marketing Communications Manager Australia, New Zealand

0061 2 8247 2273

kristen.angus@visitbritain.org

Natalie Hone

Marketing Digital Executive, Australia

00 61 2 8247 2276

Natalie.Hone@visitbritain.org

UAE and Saudi Arabia

Nabil Khoury

Marketing & Communications Manager Middle East, Dubai

+971 4 3681686

Nabil.Khoury@visitbritain.org

India

Radhika Shah

Digital Executive, India, Mumbai

Radhika.Shah@visitbritain.org

Japan

VisitBritain Japan Press

Japan Press and PR team

Press.Japan@visitbritain.org

Offices in The Americas

Canada

Cathy Stapells

PR & Communications Manager

001 416 646 6676

cathy.stapells@visitbritain.org

New York

Diana Gonzalez

Marketing & Communications Manager, USA

Diana.Gonzalez@visitbritain.org

Erin Nemeth

PR and Marketing Manager, USA

Erin.Nemeth@visitbritain.org

Mary O'Toole

PR & Marketing Assistant

Mary.otoole@visitbritain.org

Brazil

Malcolm Griffiths

Country Manager, Brazil

00 55 11 3245 7655

malcolm.griffiths@visitbritain.org

Los Angeles

Raul Rojas

Communications and Entertainment Industry Manager

Raul.Rojas@visitbritain.org

For all Corporate and UK media enquiries (London)

Tracey Edginton

Head of Media - UK

0044 207 578 1098

tracey.edginton@visitbritain.org